Лена Панченко

Можете ли вы видеть духов, в разных образах... допустим дух старой бабушки на окне, или всё это только белая горячка?)

не пью ...

Sereha Antipin

Бывает такое, этим даром обладают медиумы или имеющие к этому способности (маленькие дети видят до определенного возраста, потом этот канал у них закрывается, у подавляющего большнства) У здорового человека, нет таких способностей, иногда это происходит в следствии травм или после состояния клин. смерти, когда люди балансируют на грани.

Дмитрий Крутиков

Всё может быть. Некоторые-Индивиды, они могут. А мы, Обычные люди не обладаем такими способностями...

Елена Юн

Если бухаете по серьезному то белая горячка.

Мария Миронова

Если человек видит и слышит духов, то за ним уже выехали)