Рома Устинов

сколько раз вы принимаете душ в течении дея/недели?

Александр

2-3 раза в день. Волосы раз в 3 дня.

Ал
Александр

каждый день.. . если не утром.. . то вечером обязательно.... а жарким летом вообще часто..

Андрей Коротаев

ежедневно -- утром и вечером. Летом в жару бывает 3--4р/день

Николай Прозоров

минимум 1 раз в день

А$
Андрей $

Три раза. В течении недели. Ну и просто обмываюсь каждый день.

Павел Казанков

1-2 раза в день.

Влад Цишковский

Каждый день по утрам

Виолета Краун

утро... каждое

Ви
Виталий

2 раза в день

Тоня Ерёменко

1 раз в день обязательно вместе с головой.

Денис Зайцев

в неделю -6--7 раз точно ))))))

Игорь Арзамасцев

Раз в день. А что? По моему каждый человек ежедневно моется, чистит зубы и меняет носки))).

Дарья Ломоносова

Каждый вечер, даже если никуда из дома не выходила, смываю с себя накопившееся за день. Летом -до 5 раз в день просто обмываюсь.

На
Наташка

не принимаю вообще. моюсь раз в неделю также как это было заведено у меня в семье и муж также