Ма
Мария

Какой двигатель стоит на мб "Крот-ОМ" ? И от какого двигателя подойдут поршневые кольца?

в вики написано что большинство деталей от двиг. Ш-50 - 52, но у них диаметр поршня 38. А в двигателе от крота диаметр поршня вроде как 42. "Умных" ответов ..."поставь другой двиг" не писать.

Ольга Ширяева

Уважаемый автор. Почитайте "вики" дальше и вы узнаете что поршневые кольца являются стандартизированными изделиями, а не делаются под какой-то определённый двигатель.