Сергей Демьянов

Как полностью заполнить внешний HDD на 1 Тб, чтобы его не перегреть? (Пояснение внутри)

Сколько Гб за один раз переносить и сколько времени давать потом остыть?

Денис Пержаница

А что, во время работы нагревается больше 50?
Ну, вентилем обдувать - вот и всё...

Если в коробке без вентилятора - можно и вытащить. . .

Если не лень...

Дмитрий Наседкин

Что за мозго взрывающий вопрос??

Максим Трофимов

А может стоит поставить нормальное охлаждение и не думать об этом вообще?

Юлия

Такой бред я еще не слышал. HDD работают годами, без остановки.

Assyr

По 1 килобайту. В день.

Вера Корнилова

Берёшь и заполняешь. Что за бред с перегревом

Конфетная Зая

я вообще не заморачиваюсь ) кидал по локалке на NAS - 2 терабайта инфы - скорость в среднем 10-11 мегабайт в сек - вот и считай сколько времени они работали)