Ив
Иван

Что лучше xbox 360 или playstation 3 я думаю что приставка

Дарья Кузьмичёва

Эте две консоли примерно одинаковые, вы уже в печенках у всех сидите, со своим извечный вопросом. Отвечаю в тысячный раз ВЫБЕРАЙ ПО ИГРАМ!!!!

Евгений Иванов

хз что лучше - у меня ps3 на фозенде воляется - PC РУЛИТ....

Татьяна Хатькова

С PC конечно ничего не сравниться, но play station всегда меня радовала больше чем xbox, хотя у обоих из них есть клевые эксклюзивы

Сергей Верба

Сколько раз уже задавали этот вопрос? ! Отвечаю: игровой ПК лучше всех ваших иксбоксов и плэйстэйшинов вместе взятых! Сейчас если комп купить хороший, он и через десять лет останется хорошим, а как выйдет новое поколение консолей - xbox one и playstation 4 на свалку все выкинут! Да и игры на них дорогие - десять штук стоят дороже приставки (?!). Бери лучше игровой ПК, и игр больше и заморочек меньше