Андрей Иванов

Archeage на 2-х ядерном пк Можно ли нормально поиграть в арчедж на 2-х ядерном пк без сильных лагов???

да у меня по сист требованиям все подходит вот только ядра 2, а там требуют 4 вотя и спрашиваю может у кого нибудь так же есть и он нормально играет

Кирилл Отдельнов

Так-себе игрушка, бро.
Скачай себе Aion пиратский (много уж официалка просит платить) .
Введи в поисковике "Aion сервера".
А еще есть хорошая игра, но быстро надоедает - Neverwinter

Анна Колосова

Смотря насколько он старый, новые i3 двухъядерные, и старые Pentium D тоже, но на i3 работать будет, а на PenD нет.

Анастасия

Если у тебя оба ядра задействованы, то да, без проблем, главное, чтоб оперативки хватило

Геннадий Буруян

Больше ядер мне в ствол!!!! больше!! ! Серьезно вы вот умеете читать системные требования, в играх меил насколько я помню можно даже проверить совместимость, спецом для конченного юзера.

Олег Петрухин

Пойдет, но немного лагать может