Мария Васильева

Должен ли mp3-плеер Sony B183F автоматически выключаться лишь спустя 30 мин после завершения проигрывания папки?

ПОВТОР ВЫКЛЮЧЕН. НО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОИГРЫВАНИЯ ЛЮБОЙ ПАПКИ ПЛЕЕР ОТКЛЮЧАЕТСЯ ЛИШЬ ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ. ДО ЭТОГО ПРОСТО ВТИХАРЯ ЖРЕТ ЗАРЯД. ЭТО ТАК ЗАДУМАНО ИЛИ НЕПОЛАДКИ?
п/с просто старый плеер у меня отключается сразу.

Айбек Осмонов

Он не жрёт, а ждёт, а вдруг, ты, надумаешь повторить воспроизведение папки, - заботится о тебе)))