Илья Гудков

Справить религиозную нужду можно только в специально отведенном месте или это действо допустимо повсюду?

Виталий Иванушкин

А ПОЧЕМУ НЕТ....

Анастасия Левандовская

Вообшето, религиозные таинства. проводят в замкнутом пространстве. Не афишируя на публику из вне. Не устраивают показухи. Желающий стать верующим= сам придет с просьбой.
Но не лезть навязчиво к тем, кто противится библейским басням
В писание написано: Не сейте бисер пред свиньями. Иначе они вас погонят. потопчут

Михаил Убирия

нежелательно

Павлихин

в разных конфессиях разно

Алина Грачева

доживешь до 70 лет, ноги откажут тогда и сам узнаешь

Марина Бойцова

Тебе можно справлять нужду везде и когда захочешь - для тебя все прощается )

Иван Мейхер

это ЭГО диктует что все допустимо повсюду.

его суть-нарушать устав законов мироздания. законов энергий, причин, следствий, уровней, механизмов. . знаете ли ..

религии работают по законам эго энергий.

религии это плюсовое эго. оно как бы перекрывает минусовое.

но не осознает эго и не дает разум.

штука поэтому темная..