Миша Шангин

возможно ли по Волге (Волгоградского водохранилища район г. Саратов) добраться до Черного моря?

варианты? и сколько по времени?

Сергей Бехли

Теоретически можно по Волго-Донскому каналу в Дон, по Дону в Ростов, оттуда из Азовского моря в Черное.
А так - извините, но это константа: "Волга впадает в КАСПИЙСКОЕ море".

Ай
Айгуль

Теплоход "Русь Великая": Самара - Саратов - Волгоград - Новороссийск - Ростов на Дону - Саратов - Самара. .
Заявленный маршрут на 2015 год. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Жаль, что рейс не состоится. . 😞