Виктория Петрова

После 3 лет совместной жизни и частых ссор муж сообщил мне, что собирается кричать на меня и хочет быть тираном

Вот такие дела. . Это был самый мягкий и самый нежный человек в мире, которого я только знала. . Но недавно произошла серьезнейшая ссора в нашей жизни, он так орал на меня, как никогда раньше. . Всего то за все время он повышал голос раз 10 максимум. Сказал что хочет быть тираном, а я сказала что мне такой муж не нужен. . Помирились, но это все из головы не выходит. . Вы б жили с тираном? И почему вообще мужчины хотят так себя вести?

Танюсик Воронцова

ИМХО, потому что ему некуда, кроме как на Вас выплеснуть эмоции, а может Вы ведете себя, извините, ничего личного, как овца и ему просто надоело это терпеть. Так может он молчать-молчать, а потом ножичком кого-нибудь "тюк" и всё....купите ему абонемент в спортзал с занятиями боксом и бассейном

Anastasia

Может вы его тиранили и вот наконец то он проявил твердость характера. так сказать, решил поменяться с вами ролями)))

Евгений

я сама тиран.

Павел Старченко

))) "хочет быть тираном.. . " мдяяяя.... Комплексы, похоже, зажрали вашего благоверного, что он так рьяно мечется в поисках себя.... на работе проблемы, мужики не уважают, а все это такой вот мачо проецирует на семью и самоутверждается за счет более слабого существа. Делай выводы, цыпа))

Дмитрий Разумов

довели мужика.... в скандалах виноваты оба

Екатерина Конорева

ну если хочет и пусть хочет и даже мечтает хахах