Анютка Семенко

Чем оператор компьютера отличается от мартышки, лупящей пальцами по клавиатуре ?

Серега Пак

при должной автоматизации, достаточной дуракоустойчивости и соответствующем обучении мартышки -- ничем.

Н*
Надя *

Фсю ывалюцию прошел .. н у у у, как сумел :)))

Максим Русаков

Тем, что мартышка - иногда становится оператором компьютера. А оператор компьютера - никогда не признается ни другим, ни себе в том, что он - мартышка.

Дмитрий

Тем, что он зарабатывает этим денежку, а не банан)

Елена

ни чем не отличается также тупо выполняет команды ни какого творчества))))

Дмитрий Желобецкий

Тем что он понимает что нужно делать с этим.

Антон Суворов

научи работать её в системах...

Елена Терентьева

оператор знает какие кнопки для чего нужны, кстати фактически вы тоже оператор.

Максим Фирсов

мартышка зарплату не требует ))))