Aizada Darieva

Где в России можно купить авто с Украинскими номерами

хочу вернуться назад домой в Луганск, дом остался цел, нужно перевести вещи и семью, если кто продает из украинцев, пожалуйста отзовитесь.

Мне сказали что я не смогу пересечь границу на автомобиле РФ, вот поэтому нужен автомобиль с укр. номерами.

Семья и вещи в России, когда ехали сюда нам помогли вещи перевести, мне нужно границу на колесах пересекти, вещи почти все нужные, зимние наши и ребенка, сами знаете сейчас я зимние если и куплю то очень дорого.

Екатерина Мусатова

а зачем именно украинские номера, в украину едете? может там вам купить, любой, там щас ведь беда, возьмёте подбитый, почините,

Александр Кузнецов

Прошвырнитесь по российским сайтам автопродаж.

Антон Сокол

Хошь я те с Украины перегоню.

Тават Одинцова

нужна помощ! я
гражданин
украины. нахожусь в
россии, хочу купить
машину с киевской
регистрацией которая
находится в московской
области и перегнать назад
на украину! меня
интересует какие мне
нужны документы для
перемещения по россии
до граници и для
пересичения границы. и
кто знает сколько будет
составлять штраф если
машина перебывала
больше 3 месяцев на
територии россии без
регистрации! кто знает
помогите! 3арание
спасибо!