Виктория

Вы не против Вхождение МОЛДОВЫ в НАТО? и Размещении на её территории В В С, и Я Оружия Сдерживания ?

РУМЫНИЯ + БЕССАРАБИЯ.. = НАТО...

Евгений Румянцев

А почему оружие сдерживания ведет себя так агрессивно и распространяется, вместо того, чтоб сидеть у себя дома и сдерживаться?

Ольга Михалева

Бедная НАТО.. . А тут еще в Кишиневском университете в этом году на русский был конкурс 17 человек на место. Румыния для них - такой же сдерживающий фактор, как для нас Украина.

Эдик Белозеров

не. мы всегда против нато

Артём

маразм

Владимир Соколов

а оно мне наТО?)) ) пусть входят

Андрей Янин

А нас спрашивают?

Светлана Абдуллаева

хоть против, хоть не против, ход истории именно таков. И его не изменить.

Ан
Анастасия

Да пусть потешатся! Лишь бы России хуже не было!

Natalia Alexandrovna

Мы - против!

Любовь Побат

Мы-то не против, но вообще говоря, в случае войны первый удар будет нанесен как раз по этим объектам.. . война будет между Россией и США, а огребут всякие Польши, да Молдовы...

Юлия Морозова

Пусть входят. У нас граница на замке

Сергей

А Вы онлайн-представитель молдовского правительства?

Буфет

Ну если мудаки то пусть включаются в игру США

Костя

хер нельзя тогда америка и черножопый обама загнобят россию

Mister Elephant

Не против.

Петрова

А нас кто-то спрашивать будет при трёх "продажных гандонах", себя правительством именующими и президентом ими пропихнутым?? ? Будет делаться всё, что Запад скажет, и зависеть всё будет от положения дел на Украине- разрешат туда ввести, Молдова "на х.. ен сдалась", нет- введут, нам, конечно же ВО БЛАГО...

Рузана Дышекова

...это их выбор, ведь москвичам не до них было!

Анна Куляба

хохлы и молдова поднасрет теперь НАТО))))

Дмитрий Кузькин

интересно, от кого сдерживаться собираются?

Новикова Ирина

входит и выходит.. . Замечательно выходит ...(с) Сова из мультфильма "Винни Пух"

Дмитрий Журавлев

Да ее не кто не возьмёт, да и нас не кто не спросит...