Екатерина Зайцева

Как скоро сдохнет президент Америки ?

Мария Козлова

я бы его сама убила)

Татьяна

После Путина.

Николай Гуляев

А вам-то что с того?

Marina Popova

ты раньше.

Мр
Мришк

Недолго осталось, потерпите)

Сергей Омельчук

Меня интересует тот, что поближе )))

Александр

Какой именно? Большая часть президентов США уже сотлели давно в земле

Женя Абрамова

Пусть живет его смерть не изменит ничего. там есть конгресс к парламент который всем рулит.

Артём Пышкин

какая разница, там президент максимум 8 лет может сидеть (и вицика за себя место погреть не оставляет)

Вероника

так другого выберут

Лена Сиганова

как 44 президент по счету и предсказания?

Николай Чернов

обезьяны дольше живут

Наташа Соловьёва

А что это изменит, ведь Америкой правит далеко не он. Он всего лишь шестёрка.

Айка Айкоша

А ты думаешь, что на его место придёт кто-нибудь адекватный? Наивный, как бы ещё злобней и агрессивней не пришёл на замену этого обезьяноподобного !