Ася

Донецких милиционеров, перешедших на сторону днр, планируют бросить на штурм аэропорта: -) Награда таки нашла своих героев

Svetlana Corjan 3Акирова

...зрада всегда наказуема!

Татьяна Жмурина

Ну ежели у власти гопота, то ментов уконтрапупить - их мечта и обязанность. Красиво придумали, ничего не скажешь!

Александр Сизонец

А потом на штурм Киева ...

Елена Сафарова

Хреново злорадствовать, когда у кого то хуже. чем у вас.

Нина Алимова

Опять тень на плитень и прямо с утра пындыж, курнуло сука, лдей злиш. Брешиш ты ущербный нацык, сыдыш пындыш и брешыш. Тебя растреляют наемники нац. гвардии, за то шО ты не Патриот, а идиот который не уважает Украину и пишет по Русски. Буть патриотом - пиши по Украински не будь идиотом, хоть пындоры типа тебя все идиоты.. .

Ника Курганова

Я так понимаю именно с вами штаб ДНР делится всеми планами и требует разрешения на акции? Когда же уже вы поймете, что верить надо фактам, а не фейкам в сети.