Анна Шестакова

Здравствуйте подскажите, где купить чехол. Подскажите, где купить чехол на fly iq 450 белый. В городе Ноябрьск.

Я просто в городе не могу найти этот чехол. вот и прошу помощ.

Виолетта Иванова

Чехлы покупают в магазине и примеряют под свой аппарат и под себя, а если не хочешь ходить в магазины, то заказывай по интернету, под свой fly iq 450 и получишь на почте.

Lydmila Timashkova

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать