Наталия Гераскина

Почему Апостол Андрей Первозванный, ступив землю славян, не Крестил РУСЬ? Крещение РУСИ состоялось лишь через тысячу лет.

Сержик Викторов

Он дошел до гор где будет много позже будет заложен Киев. Руси как государства еще не было и он дошел до поселения славян Новгорода и затем вернулся в Малую Азию где и принял мученическую смерть на кресте.

Ой
Ойбек

Потому что Руси посчастливилось пожить свободной от насильственного насаждения какой-то религиозной традиции ещё целую тысячу лет. И поверьте - хуже русичам от этого не жилось.

Евгений Иванов

До всего надо дозреть.

Евгения Асеева

Потому что наши волхвы сказали ему " Иди к своему богу с миром" , а у нас НАШИ БОГИ...

Дмитрий Орлов

говорят это война с желтым драконом, которая была 7 523 года назад, вот и образ этого

Иван Иванович

ты в эти сказки веришь? о_О

Ольга Синенко

Мне вот например не известны все события при Апостоле Андрее...

Де
Денис

вы лучше обьясните как они в Эфиопии в нагорье вырыли церковь, нарисовали фрески на стенах в средние века и до сих пор посещают эфиопы. только что по Энимал планет показывали. В дебрях Африки: Эфиопия страна контрастов. это настоящее достижение.