Н*
Надежда *

Посоны кто в церковь ходит, стоя на службе посмотрите на какуюнить девушку. Как думаете она считает себя грешницей))

?

Ев
Евгения

посоны еще в школе

Анна Трофимова

А каждый со своей целью в церковь ходит. Совершенно не обязательно молиться о прощении грехов. Там ещё массу вещей можно сделать - церковь - мощный инструмент для достижения каких-то целей.

А думать даже о своей греховности - совершенно не обязательно при этом. Главное не оскорблять чувства других прихожан и не нарушать уж явно правила традиции.

Игорь

она вас там даже не замечает, ей есть о чем и о ком подумать

M_
Max _

Я не думаю что в церкви кто то думает об этом.
Да и посоны врятле ходят на службу в церковь ахах)))

Vlad Online

Грех - это страдания, если страдаешь - значит в прошлом грешил.

Антон Кулешов

Все особи женского пола считают себя абсолютно безгрешными.. . Во всем виноваты другие...

Ксюша Становова

Нужно стараться не грешить, исполнять Божьи Заповеди - Новый Завет!