Александр Сергеев

Почему вы такие истерички когда вам изменяют? Ежу понятно что нужно следить за собой.

Einherjar Russland

Ну все же думали, что все хорошо и так ))

Наташа Разумова

не аргумент. умницам-красавицам тож изменяют будьздоров.

Марина Бойцова

Чем больше ухаживаешь за собой, тем больше вызываешь ревности и попыток отомстить тебе изменой.

Евгения Таранова

просто не могут простить

Владимир Коровин

а кто тебе сказал что все истерят обнаружив измену? ..

Вл
Владислав

Следи не следи, а если мужику захотелось гульнуть, то он это сделает. А вот почему мужики тоже бычару включают когда жена на лево уходит, а?