Бермет Козубекова

пока ты не сидел, ты не мужик?

Александр Михайлов

Лучше там не быть... Можно и не дожить до освобождения.

Евгешка Лебедева

вора сажают не за то что он украл а за то что не умеет воровать. так что не умеешь не берись.

Андрей Блохин

Бред какой то. Если уж грезишь криминальной романтикой, то знай, что китайские и японские мафиози считают доблестью не попасться в руки закона, а если он попался и отсидел, то значит лох, и его авторитет резко падает среди остальных.

Елена Окрема

Глупости. Попасть за решетку много ума не надо.

Тэране

пока ты не сосала ты не баба

Алексей Смирнов

если как мой дядька сидел, и за что сидел, пусть лучше им не буду

Евгения

ну да! не дай Бог тюрьмы и нищеты не кому, мужик или нет - этим не определяется

Елена Рекина

ябать теория))))))

Вероника Размашкина

Педофилы тоже сидят и выходят на свободу, опущенные по статье за изнасилование тоже считаются мужиками что ли. Бредятина.

Bek-1 Djon

Если ты служил ты мужик!!

Света Осипова

Если ты служил, то ты собачка.