Анна Исаева

Если женщина вас сама пригласила увидиться, мы общались в контакте, но я из-за занятости не мог пригласить ее. Влюбилась?

Сергей Солодков

Заинтересовалась, точно. Наивный вы какой! А может и влюбилась! Проверить надо!

Надя R

Да она устала ждать от тебя действий, и приняла решение за тебя. Ей надоело болтовня которая ничем не подкрепляется.