А Чутанов

В наше время можно найти свободную девушку. И что бы симпатия все же была взаимной ?

Влад Цишковский

Это маловероятно. Характер у современных девушек говнистый.

Александр Николаев

Нет брат это сказки

Вадик Королев

Свободную можно.
Взаимная симпатия Ваша забота.

Лариса Узилова

они что повымерли? блин, вот это новость... а я и не знал

Wladimir

ты что, нас парней в молодом возрасте больше, чем девушек.. . зато потом годам к 30 меняется ситуация. . когда они по блядкам всяким понатаскаются

Руслан Бугаев

Да там же, где и всегда. Только в наше время еще интернет добавился. Ну а насчет взаимной симпатии, это дело случая. Чтобы повысить вероятность этого события, нужно просто больше общаться .

Иван Петухов

конечно можно

Maruf Mms

Можно даже и не свободную! Дерзай!))