Mamed Mamedov

Вы делаете ФШ-обработку незнакомым людям "на шару"?

Если да, то какая Вам выгода? Я не про юморную обработку - там все понятно: самому посмеяться и народ рассмешить.

Shurik Vohidov

Дело в том, что у тебя мозги барыги. А тут еще бывают и творческие личности!
Я, например, помогаю тут, просто потому что мне это нравится. Мне нафиг не уперлись эти крохи. Просто я за 500р даже задницу от кресла не оторву. Ну и второе - все фотошоперы постоянно учатся. Каждый вход в прогу - это своеобразное обновление знаний и опыта. . .

Олимп Недвижимость

Крайне редко и
- если мне интересно
- или если реально быстро
- или если вижу что действительно нужно, и нужно будет всего 1 раз. . а то попадаются существа, которые потом хотят этот аттракцион повторять бесконечно, и ровно на второй просьбе они идут на ближайшую звезду***

Ольга Машинкина

Небольшое редактирование: Обрезать, добавить контраст, яркость, насыщенность. Когда время есть и хорошее настроение. Выгоды никакой. Просто так делаю.

Серёга Добров

Бывает, если исходник стоящий и интересно.

Александр Луковенков

К Tatis добавить можно только то, что я себя еще не знаю, до конца.. . 😉

Виктория Шамрова

Делаю, когда хорошее настроение, чисто из альтруистических побуждений.

Александр Кузнецов

Иногда бывает. Грешу, что поделаешь!

Степан Зарецкий

Делаю. Иногда.

Дмитрий Тарабрин

Бывает, от нечего делать

Сергей

нет. только друзьям или родственникам

Ка
Катюша

Делаю. Всегда бесплатно, под настроение-для совершенствования навыков.

Се
Сергей

..здесь - иногда, когда мне быстрее обработать, чем объяснять на словах - что в фото не так.
серьёзных, интересных, сложных случаев, что бы реально захотелось отложить свои проекты, тут пока не встречал.

Р.
Рушана ...

Иногда бывают приступы альтруизма по причине детских рожиц. Либо реставрация старых, как правило чб фото, которые МНЕ интересны.

Та
Татьяна

делаю просто так для тренировки но чаще здесь делают беспл и без издевок то что попросишь\ клуб фотошоп \

Адалат Камильевна

Если работа кажется мне интересной и не очень сложной, иногда, берусь за нее. . .При наличии свободного времени, разумеется. . .Любая практика лишней не бывает)
Выгоды ни какой. . .Просто за "спасибо", и то - не всегда. . .
Хватает осознания того, что я сделал хоть и маленькое, но доброе дело)))