Юлия Селезнева

Переведите пожалуйста текст с английского на русский.

My dear friend, I'm sorry I haven't written for so long. The last two months have been the worst of my life. More than half the people who came with us to the New World have died. They were killed by cold and disease. But there is hope for the rest of us. The weather is getting warmer now and we are hoping to be able to plant some crops soon, so we can survive. Our main worry is now the Indians. We are expecting them to attack at any time.

Екатерина Болотова

Мой дорогой друг, мне жаль, что я не писал так долго. Последние два месяца были наихудшими в моей жизни. Более половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир, умерли. Они погибли от холода и болезней. Но есть надежда для всех нас. Погода становится теплее, и теперь мы надеемся быть в состоянии ----------некоторых---------приезда, чтобы мы могли выжить. Наша главная забота-теперь индейцы. Мы ждем их в атаку в любой момент.

Виктория Брандес

Мой дорогой друг, я жалею, что не писала так долго. За последние два месяца было худшим в моей жизни. Более половины людей, которые пришли с нами в Новом Свете умерли. Они погибли от холода и болезней. Но есть надежда для всех нас. Погода становится теплее, и мы надеемся, чтобы иметь возможность посадить сельскохозяйственные культуры в ближайшее время, так что мы можем выжить. Наша главная забота сейчас индейцев. Мы ожидаем, что их атаковать в любой момент.

Максим Терехов

пусти через переводчик на русский, доработай по русски и готово или переведи на русский потом полученный текст на английский а потом снова на русский и доработай а то не получится ничего толкового

Максим

Мой дорогой друг, Извините я не написал так долго. Последний два месяца были наихудшими от моей жизни. Более чем половина человек, которые пришли с нами к Новому Миру, умерла. Они были убил холодом и болезнью. Но есть надежда для остальной части нас. Погода получает грелку сейчас и мы надеемся быть способным насадить некоторые урожаи скоро, так мы можем выжить. Наша главная тревога - сейчас индейцы. Мы ожидаем, что они нападают в любое время.

Роман Миронов

Мой дорогой друг, прости, пожалуйста, что я так долго не писал тебе. Последние два месяца были самыми в моей жизни. Больше половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир, умерли. Они были убиты холодом и болезнью. Но для нас всех ещё есть надежда. Погода теперь становится теплее и мы надеемся поскорее посадить немного зерновых, чтобы мы смогли выжить. Теперь наша главная забота - индийцы. Мы ожидаем их нападения в любое время.

Ольга Ефремова

Какие тут могут быть "трудные" слова: worst? disease? Тогда зачем словари? Надо преодолеть в себе то блаженное состояние, которое было присуще одному из героев Гончарова.. . Посеять немного зерновых.

Сергей Резанов

Мой дорогой друг, я жалею, что я е писалатак долгоо. Последние два месяца были худшими в моей жизни. Погибло более половины людей, которые пришли с нами в Новый Мир. Они погибли из-за холода и болезней. Но есть надежда для нас оставшихся. Погода становится теплее, сейчас, и мы надеемся вскоре заняться земледелием, так что мы сможем выжить. Наша главная забота (опасность) - в настоящее время индейцы. Мы постоянно ожидем их атаки ( нападения) .