Же
Женечка

Вопрос про инъекции гиалуроновой кислотой.

Допустим, если результат от инъекции устраивает частично, то какие процедуры вместо этой можно попробовать. Интересует носогубная складка, морщинка становится меньше, но не значительно. возраст 30 лет. лицо худое, поэтому она и заметна в этом возрасте.

Антон Дворников

Попробуйте биоревитализацию. Это более глубже воздействие и значительно дольше по сроку эффект. При биоревитализации и средства используются с бОльшим процентом гиалуроновой кислоты.

Ирина Бусова

Елена, вам Ирина ответила совершенно верно, но вы ведь собираетесь идти в салон, и отдать деньги верно, поэтому вы должны знать за что отдаете и какого результата ожидать, да и в конце концов как делается процедура и много много прочих моментов, поэтому советую вам для начала узнать побольше информации, я ее черпаю с сайта биокрасота. ру, а потом уже знаю, что мне нужно, сколько это стоит и куда идти))

Ан
Антон

Советую по данному вопросу проконсультироваться здесь - http://biomedlaser.ru/biorevitalizatsiya-litsa. Специалисты рассмотрят Вашу проблему и лучше проконсультируют.