Юля

а вы бы хотели быть госчиновником?

Сергей Куртинец

Нет, народ у нас в стране не благодарный.

Алексей Левин

Был, почти десять лет. Привык катать квадратное, делать видимость работы, перекладывать свои обязанности на других. Искусно писать объяснительные, пояснительные записки, доклады ни о чем, планы ни на что и т. д. Все выглядело очень серьёзно, пока не стало жаль потраченных лет. Теперь своя фирма, и меня от одного воспоминания о тех годах передергивает от омерзения.

Юлия Балашова

А где бы не работать - лишь бы не работать

Аленка Руденок

нет. скучная работа. унылый кабинет.

Елена Зимина

С возрастом - да, можно и чиновником...

Elena Antonenko

да, медкомиссии бы не проходил

Алексей

Да. Это денежное занятие.

Света Миронова

это невозможно, это наследственное.

Александра Большакова

С чистой совестью???? тогда заказывай цинковый гроб.

Валерия Ш.

да хотел бы бабло само в руки плывёт

Михаил Чухнин

Я бы хотела быть женой крупного госчиновника. Столько благ для всей семьи.