Михаил Убирия

У Гитлера поддержка народа была 100%.а в Австрии рейтинг 98%?

перед аншлюсом

Козлов Андрей

Среди тех, кто имел право голосовать - да.

Олеся Лучинович

Гитлер вывел Германию из глубокой задницы.
Просто не сумел вовремя остановиться... .
И ИМХО аншлюс Австрии - абсолютно закономерный и не противоправный.
Немцы были разделены между Австо-Венгерской и Германской империями до 1 мировой.
Затам Австрийская империя пала, а Германия проиграла. НО объединение ВСЕХ немцев - это великая мечта.

Германия для немца превыше всего!

Алексей Романов

Там гебельс работал а унас Володин и сурков дудаев

Олеся Сухова

Это лишь доказывает высокую эффективность гебельсовской пропаганды...

Андрей Крюков

Так не поддерживать его было вредно для здоровья.

Дм
Дмитрий

Укроп газвамвдом!

In
Instyles

Евреи воду мутили! )))

Ярослава

На то он и Гитлер.... а не какой-то там Порошенко....

Геннадий Орлов

У Гитлера была поддержка 51 процент а остальное насилованные воли Немцов и пропаганда Геббельса изверга