Гу
Гуис

Как быстро реагируете на оскорбление? И реагируете ли вообще?

Сергей Данченко

Реагировать надо сразу, я так думаю. Если получиться ухмыльнуться и уйти отвернувшись. В ответ оскорблять - это себя унижать. В дальнейшем от общения лучше отказаться.

Эдуард Волков

Зависит от интеллекта оскорбляющего. Если он баран - игнорирую. Умный оскорбляет, зная, зачем он это делает. А дурак не понимает.

Юля Пискарева

стреляю в упор без предупреждения

Фаррух Юлдашев

Замечаю я их сразу, но на них лучше не обращать внимания т. к. это может привести к конфликту

Александр Гордеев

зависит от ситуации.

В любом случае - или реагировать сразу, или вообще не реагировать.

Александра Исакова

Не реагирую, т. к. понимаю, что сама притянула к себе это оскорбление. Прошу прощения.

Larisa Maslennikova

а мы нi скорбим, что бы быть оскарбленным