Виктория Квеквескири

Стоит ли бороться за любовь?

И я уверена, что нравлюсь этому человеку внешне точно, а вот дальше ничего не могу сказать. Раньше мы с ним были вместе немного, но он сам меня оставил, после этого мы дружили, потом я обиделась на него и все сама разрушила. Думала больше никогда не заговорим снова, но вышло иначе. Он сам перебросился парой фраз, даже не ожидала, думала не захочет, я же попрощалась с ним и игнорила долгое время. Моя интуиция говорит что чувства у него есть, а что делать я и не знаю. Переступить через гордость для меня ужас, тем более услышать нет ((
Почему он так себя ведет не пойму, знаки внимания оказывает, комплименты тоже, из минусов могу сказать что он не в восторге от моего характера или скорее восприятия жизни. Просто он старше на 4 года, и более серьезнее смотрит на мир чем я и постоянно этим шутит и подкалывает. Из за этого я кстати и обиделась на него.

Если бороться за него, то я даже не знаю как. . Никогда таким не занималась и не знаю... я вообще из тех редких девушек, что лучше сгниют чем сделают первый шаг, или еще хуже признание ...хочу как то проще решать все, а не выходит.

Посоветуйте то, что считаете нужным) заранее спасибо)

Leonid Potapov

А если посмотреть с другой стороны, если это он - тот единственный. Если есть знаки внимания, нужно дать ему понять что ты не против отношений. Если ты сейчас все не выяснишь, возможно потом ещё больше грызть себя будешь. Сделай первый шаг навстречу своему счастью, и по его реакции сразу все поймешь. Если не понравится - сразу он сам вылетит из головы. Счастья тебе!

Ольга Смирнова

смотря в какой весовой категории

Юрий Бухонин

Если нет взаимности то не стоит. Любви тут нет.

Елена Бельчикова

Куда не глянешь — везде
транспоранты: «Как СОБЛАЗНИТЬ мужчину» , «Как УДЕРЖАТЬ мужчину» , «Как ВЕРНУТЬ
мужчину» … Как… Как… Как… А на фига ?! … На фига такой мужчина, которого НУЖНО
соблазнять, удерживать, возвращать ?! … … Ничччччего не понимаю

Анжелла Лукьянова

Если бы ему были бы нужны эти отношения, он давно бы что нибудь прдепринял. Не ворошите прошлое, что было - то быльем поросло.
А вообще на будущее вам. "я вообще из тех редких девушек, что лучше сгниют чем сделают первый шаг, или еще хуже признание" - это минус, как вы будете строить отношения, если никогда не идете на первый шаг? Это надо менять.

Андрей Абакумов

буря в стакане воды ))

Роман

Любовь или есть или нет. Борьба здесь бессмысленна. Только тратите время и нервы.