Сергей Толкачев

♫ " Пусть говорят " , передача по ТВ, кто там говорит ? ( Кроме Малахова ) ♫

Антон Шептицкий

Кто хочет показать себя умным, тот и спешит побыстрее переорать другого!

Юлия Алимханова

как ящик не включишь, там одни депутаты, даже в фильмах

Тимур

курятник!

Ванька

да там тетки всякие демонстрируют свои туалеты, прически и изображают сострадание))

Дима Задиран

ее надо переименовать в "Пусть говорят, только помедленнее.. "

Алексей Илюхин

Говорят все, причём одновременно, никто даже и не пытается выслушать оппонента... Может, переименовать в "Пусть слушают"?

Эл
Элхан

Пупкин???

Светлана Глубокова

Говорящие головы и молчащие мозги.