Владимир Иванов

Играю на китайском сервере ...

Играю на китайском сервере в Perfect world и у меня очень большой пинг . Подскажите есть ли программы какие нибудь что бы хоть чуть чуть понизить?

Азат

Оптимизация ПИНГА в World Of Tanks! Всем привет наткнулся на такую программу по оптимизации ... Анонимус. Блин реально помогло, было 250-400, стало 30-50 большое спасибо.

вот и такое бывает, причем написавший ЭТО на форуме вообще полудурок ибо ему поверить только такой как он сам, могли бы врать как-то более правдиво

В вашем случае есть такая программа и она называется - ЕЗДУЙ В КИТАЙ И ТАМ ИГРАЙ

Alexandr

Я скажу так, пинг невозможно улучшить, максимум на 10-20, отключив вообще все, что использует интернет.