Юрий Юрченко

справка о совместительстве (внешнее)

Дорогие коллеги прошу помощи.
В компании работал сотрудник ( внешний совместитель) . Некоторое время назад его уволили. Сейчас просит справку, о том, что он работал в нашей компании.
Может ли справка от работодателя по внешнему совместительству, содержать не только информацию от с какого числа он принят но и с какого числа он уволен?

Аленка Леонтьева

Ну если он работал (в прошедшем времени) , логично ведь, что необходимо указать дату увольнения....

Мария Объедкова

Справка должна содержать даты приема, увольнения, основание увольнения, номера и даты приказов о приеме и увольнении.