Мария Синельник

московия -это придаток Киеской Руси, а для объединения нужно согласие 2-х сторон, а Украина придаток не желает

присоединять

Марат

Поздравляю!! ! Ваш вопрос вышел на второе место по глупости сегодня!

Иван

Смешо читать русским - московия. Как будто лет на 200 назад въехал.

Евгений

ну да. для задницы голова и туловище не более чем придаток, он свято уверена, что все делается только для ее возможности посрать))))).

Владимир

Обычно малое присоединяют к большому, а не наоборот...