Александр Pan! Кочетков

Эббот хочет "жестко поговорить с Путиным". Он вкурсе, что если скинуть ядерную бомбу на австралию...

ни кто на земле кроме них не пострадает?

Екатерина Асеева

зачем ядерные бомбы кидать. Путину достаточно просто посмотреть ему в глаза и сказать "я вас слушаю" и этот эбот побежит памперсы менять

Екатерина Закружная

Кто такой Эббот? Это тот, который вирус из Африки?

Дарья

Австралопитек хочет поговорить жестко? Кенгурятины не будет ? )

Ольга Назаркина

Эббот?? ? Че за персонаж?

Та
Татьяна

Детский сад, блин.

Дмитрий Ставцев

страна кенгуру, куле. Тож, наверн, прыгал в детстве много

Евгений

Собака тявкает, караван идет.

Кирилл Faust

Кенгурей науськает! Боевых!

Сергей Новиков

С Вовой жестко говорить ни кто не может. Это факт. Вспомните ту самую встречу, когда собирались Сирию мочить. Он один пришел и всех поимел. Я вас уверяю - ни чего нового не увидите и в этот раз. Все опять придут послушать Путина, и разойдутся с задумчивыми выражениями лиц. Именно по этому все предпочитают тявкать на расстоянии, и ни кто не желает с ним встречаться лично. Это величайший политик нашего времени, мы будем рассказывать о нем своим внукам с гордостью.

Ольга Лисеенко

будет ли ВВ разговаривать с представителем колонии сша - во вопрос

Алексей Зорин

страаааашно, аж жуть

Александр Котик

Этот Эббот, хитрый абориген, может жёстко поговорить - кинуть издали бумеранг, прячась за спиной Штатов и Мелкобритании.

Анфиска Орлова

тявкает там моська. .
мож тоже скачет как кенгурятник тамошний..

Р Сабиров

Ну не шавка ли?

Andrey Bondarenko

Жёстко, это как? С глазу-на глаз или по телефону? Если по телефону, то может что-нибудь рыкнуть (по телефону же не достанут) , а с глазу-на-глаз сможет только что-нибудь прошамкать из оперы "ну вы же, уважаемый ВВ, понимаете... хотелось бы.... "

Илья Кирьянов

Там природных катаклизЬмов хватает. И так-в основном-пустыня.

Марина Авдеева

Эббот опасен. Может быть, подсыпет царю плутония - и тю-тю.

Елена Поспехова

Нужно начинать с Вашингтона.

Оганнес Джинанян

не надо бомбу там русских полно!

Ирина))))))))))

Предлагаю Эбоута Моськой величать!