(G
((Muzaffar Gapparov))

Украина грозилась выйти из СНГ, и не вышла.

В чём причина, кишка тонка, или понимает в глубине разума, что в ЕС её не скоро возьмут.

Nastya

можд и вышла бы. но у алкаша параши сил не было доехать на встречу

Жа
Жанна

всю историю стоят в раскоряку. не туда и не сюда

Иринка

Шарик входит и выходит))) ) (цитата из мультика)

Вячеслав

Какой-то мудрец, грозился море выпить, а синица-море запалить.

Юлия

примерно 80% того что они производят поставляется в СНГ, если на эту продукцию страны СНГ поднимут пошлины - она станет не конкурентной:)

Ил
Иллиан

Я бы на их месте подавал заявку на вступление в РФ уже, пока не похолодало совсем. Хотя кому они теперь нужны...

Баxa

Я вот вообще не понимаю, хоть слово правды из уст власти Украины можно услышать.... Сегодня два - завтра полтора.... Парашик еще вчера заявлял что Гелетей останется на своем месте, сегодня уже подписал его отставку и так во всем.. . То платим за газ, то опять не платим, то выходим из СНГ, то не выходим....

Самал

Азирэ гарумгэ румгази гумга...

Катерина

зачем выходить с снг???? ми ж еще не в евросоюзе....

Na
Natali

как можно выйти из того.. чего в реалити не существует