Маргарита Шевкунова

Украинские СМИ: Ополченцы "разрывают все в голове" супероружием. Кто еще верит УКРОПтролям

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/13-10-2014/1230785-ukraina-0/

Ли
Лидия

да в российских сми тоже много не проверенной информации

Sergey

Тогда не страшно---разрывать-то нечего. Вон как они свои подвиги описывают
http://autoconsulting.com.ua/article.php?sid=31586

Ек
Екатерина

Класс!! ! Эх Гелетей ушел! Зря!

Ди
Дима

Вот так и работает российская пропаганда: переврали всего-ишь одно слово и полностью изменили смысл новости. Это не придумано украинскими СМИ. Это слова матери, погибшего солдата. Естественно, что женщина, убитая горем, не может разбираться в оружии, которое убило ее сына. Но российской пропаганде нужно писать гадости об Украине. Вот и пишут, что эта новость именно от СМИ.

Вася

Военные РФ умирали в Ростовской области от инфарктов, правда не смешно ?)))

Ан
Андрей

Зря смеетесь. Разрьів Смерча вьізьівает подобную реакцию.

Ве
Вера

надо записывать крылатые выражения от хохлов-псаки

Дмитрий

Я лично верю! Не могли мозги хохлов сами по себе превратиться в дерьмо.

Макс

Чисто теоретически это идеальное оружие для ополченцев, своих не зацепят точно.
А так - истерика матери, потерявшей сына, не более того.

Todasca

Тема, давно закрыта-верить. Стебаемся.

Дмитрий

Ну. насмешили мои тапки! Не знают, на что ещё списать свои поражения??

Ол
Олег

Ну да, об этом заявила мама погибшего участника антитеррористической операции Людмила Манюк --видимо женщина--специалист в области секретного. оружия .
Тогда ее можно на место Гелетея.

Максим

Это заявила мать погибшего. Она явно не спец в военной технике )