Надя

ЧЕМ бы Вы занимались, если бы не надо было зарабатывать на хлеб насущный?

Ри
Ритуська

Уехала бы в лес, по дальше куда нить...

Алексей Фоменко

Тем же что и сейчас, отдыхом, здоровьем и познанием чего-то нового.

Карина

Нормально жил-бы себе в удовольствие

Евгения Игнатова

Свой сайт + матрица Пифагора. Ещё помощь конкретным людям и флаеры ...

Юлия Алимханова

не работаю. наслаждаюсь. отдыхаю.

Paruyr Bayramyan

Чаще смотрел на небо

Елена

Рассчитываю закончить ипотеку в этом году и пойти в своё удовольствие получить высшее по биологии. Жениться в 39 уже не тянет, то хотя бы расслабиться и получить удовольствие от познания чего-то нового..