Анна Павлова

Какое пособие по безработице сейчас реально получать, если есть высшее образование?

Юлия Алекссева

Если вы в течение года перед постановкой на учет в ЦЗ не отработали, как минимум 26 недель, то пособие по безработице у вас будет минимальное, 850 руб. , и не имеет значения, какое у вас образование

Pavel Simindeyev

Да по хрен образование, зависит от последних доходов.

Алексей

Прожиточный минимум. Не знаю, какой он сейчас.

Максим Плуталов

А есть зависимость?

Сергей Пынзару

.. у тебя вопросы человека-жертвы. Береги психику ...

Юр
Юра

начальный размер пособия зависит от заработной платы последнего места работы, затем, если вас не трудоустраивают, он с течением времени уменьшается в процентном отношении

Евгения Денисенко

Ха-ха, прожиточный минимум.... 4900 макс. В Вашем случае зависит от того, работали Вы или нет - может и меньше намного.