Дарья Левандовская

Какое государство более древнее Вавилон или Китай?

Фарид Мамедов

Древнейшие государства Малой Азии и Сирии. Ассирия, Урарту. Зарождение культур Индии и Китая. ... Тогда Вавилон был незначительным городом и только в 1894 году до н. э. он стал крупнейшим государством Двуречья.

A Sh

Кто сильней Тайсон или Робокоп?)

Максим Кизанд

Вавилон. Китайские историки от своих "летописей" сами офигивают. Иероглифическое письмо оно такое.... непонятное)

Владимир Панков

Месопотамия самое древнее (история говорят начинается именно там)) )

А так конечно Вавилон если вопрос стал сильно)

Абдуллоев Олимжон

Расея Европейская.

Littleking

Вавилон основан на несколько сотен лет раньше.
Однако где сейчас этот Вавилон?