Павел

Это фото моей родственницы, которая умерла, как вы думаете ей хорошо на том свете???

Гу
Гульфия

Какая она красивая...

Елена Салова

Товарищи, как можно по фото сказать хорошо ли ей там?? ? На фото живая женщина, которая полна страданий при жизни!
Для того, чтобы понять, как ей на том свете, нужно вызывать ее душу и спрашивать у нее.

Александр Фомин

Лучше, чем было в мирской жизни

Владимир Баранов

н да фото кричит мне тут плохо и я делаю вывод что на столько плохо что не было желания быть ни где более! к слову души утилизируются по желанию... именно по этому многие народы и их языки исчезли с планеты...

Кирилл Данилов

Не знаю, но надеюсь, что хорошо. Хотя и неизвестно, есть ли жизнь после смерти. Может быть и нет. Ну а может быть и есть...

Nina Rudnaya

Она больше не страдает.

Андрей Аркадьев

Тоска, грусть. Согласна с Радугой

Елена Исмайлова

Нармально, она наверно уже на этом свете.

Сергей Казарин

хорошо всё у неё.

Фа
Фарид

ей хорошо там