Яна Гасанова

В Lightroom не работает вкладка Develop

Калибровал мастер монитор, настраивал фш и лайтрум, после этого перестала работать данная вкладка. Я не утверждаю, что проблема появилась именно после калибровки. Может кто что знает? подскажите пожалуйста как исправить проблему?

Написано: Develop module is disabled. Please renew your membership to reactivate the Develop module(Разработка модуля отключена. Пожалуйста, возобновить свое членство активировать модуль Разработка). Перевод читала, но так и не поняла где активировать этот модуль

Евгения Енот

Напиши, что именно там написано, ничего ж не видно.