Екатерина Комарова

Есть ли в Екатеринбурге курьерская служба работающая по безналу

Нужна компания, которая готова рассылать письма по Уралу и в Москву и работающая по безналичному расчету с юридическими лицами.
Требуется периодически рассылать заказные письма с уведомлением, но оплату осуществлять строго по безналу.

Сколько стоят ее услуги?

Oygoy Hgo

Посмотрите в списке на достмаркет точка ру... думаю вам проще будет там сделать запрос и вам ответят, если конечно компаниям это интересно.

И*
Иринка ***

Ди Эйч Эл - позвоните им и вызовите их торгового представителя.