Алексей Новиков

А МОЖЕТ ПОВЕЗЕТ 01.08.78 18'45 ( на бирке) Балашиха

Время может быть18'28 делали в группе

Есть ли маг способности?

Буду рада профессиональным комментариям
Спасибо

Есть ли вообще что- то интересное....

Ирина

Магические способности- вряд ли. Хорошие способности к общению с людьми. Работать лучше на себя. Точки приложения - бизнес, медицина, писательство, метафизика, философия. Большая нацеленность на материальный комфорт и достижение результат.

Ольга Бибик

Крик в интернете без повода, (написание заглавными буквами) считается дурным тоном.
Это вам на перспективу.