Марина Левина

GTX-780 подойдет для i5-2400?

Ксения Житькова

Причём тут i5-2400? GTX-780 сама по себе, i5 сам по себе, как говорят - мухи отдельно, котлеты отдельно.

Юлия Черная

пойдет
главное БП хороший был

Дмитрий Левандовский

уже лет 10 на всех материнках одинаковый разъем под видео. в чем вопрос тогда?

К2
Кирилл 222

А с чего ей не подойти?

Св
Светлана

СМЫСЛА НЕТ проц средненький, 760 бери и не трать деньги

Наталия Галкина

даже перебор наверное, 650 ti, мне на i7 хватало, пока танки не одновились до 9-ки и последнии игры не вышли, до ультры перестала дотягивать

Ольга

подойдет но работать GTX-780 будет не на 100% нужен уровень i5 4670