Мария Лукичева

Почему люди так привязаны именно к хлебу? животные его вообще не знают и нормально живут и тд

Жанбу Калбаева

Это заложено в генетической памяти. Хлеб нормальная еда. Только не чистый пшеничный. Вот пшеничный хоть и вкусный, но несет самые большие угрозы. А грубые хлеба- очень даже полезны.

Диана

Традиция.
У кого-то получился хлеб вместо лепешки, на вкус понравился, така дальше и пошло.

Таня Кремнева

сейчас и животные от человека очень хлебушек уважают))))) ) это сытость и доступная цена - вот и результат

Антон Савоськин

А знаете ли вы, что хлеб по своему химическому составу наиболее близок к человеческой плоти?

Наталья Барышева

Приучают еще с детства.. Я вот его вообще не ем