Андрей Полозов

Нужна ли диагностическая карта ( Талон техосмотра) при оформлении ОСАГО если машине 10 лет?

По новым законам вроде не нужен талон.
http://www.osagovrn.ru/content/dokumenty-neobkhodimye-dlya-oformleniya-polisa-osago

Андрей Сурняев

да хоть двадцать, без ТО не будут оформлять ОСАГО

Екатерина

обязательно

Савенкова

если планируете делать ОСАГО или выезжать за границу, то хоть 50лет-обязательно. А если нет-нет

Ал
Алена

Обязательно! Так как при оформлении ОСАГО в полис вписывается идентификационный номер диагностической карты с прошедшего ТО. Талонов сейчас не выдают. Номер диагностической карты при ее выдаче записывается в общероссийскую базу...

Медер Учбаев

Нужна. Прежде всего для покупки ОСАГО. Кстати, если нужна ДК/страховка на выгодных условиях - пиши, посодействую

Владимир Крикунов

нужна обязательно. Если нужно можно тут сделать без проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]