Елена Пастухова

как прошить контроллер на ваз2111

У меня глюкнул иммобилайзер а он прошит в мозгах, январь 5.какая нужна прога и переходник чтобы обнулить его. Я поставил перемычку на контакты и убрал иммо восстановив связь клинии . Бортовик у меня обнуляет но только на один раз потом при последующей заводке обнуляешь снова а хотелось бы раз и на всегда.

Наталия Остапчук

там не просто, auto-bk.ru форум чиповальщиков, спроси там. но можно и так в инете поискать как епром перешить схем полно как соединять контроллер, нужен адаптер клинии еще софта тоже полно везде