Самсон Саакян

Украинцы помаленьку начали извиняться перед россиянами? Зеленский извинился за шутку с Кадыровым. Жить-то охота

http://vlasti.net/news/203395

Извинение Зеленского в эфире: http://www.youtube.com/watch?v=UvNFvSWujcQ

Дима Голубев

Дык Кадыров новый пояс получил

Александр Лебедев

Жить-то охота - это ключевое.

Галина Козлова

То ли еще будет!

Анастасия Голоцукова

Так.. . первый пошел!

Жан Любимов

Сашко не успел попросить)))

Мария Паршина

да и работать тоже где-то нужно!

Ви
Виктория

Нет, бесятся еще.

Елена Рогалева

Да скоро вам напишут и не такое, весь мир на коленях и в слезах перед Россией.. .
Кончайте в сказки верить.

Ол
Ольга

такая новость есть только на российских сайтах, нт ни видео ничего, так же представитель 95 квартала сказал, что зеленский ни перед кем не извинялся, и это утка журналистов. меньше жёлтой прессы, господа! больше ума! больше фильтров!

Галина Маслова

Зеленский украинец?

Андрей Ломов

Укры проверку на вшивость не прошли. . В экстремальной ситуации человек сбрасывает с себя всю наносную шелуху и становится тем, кто он есть на самом деле. . "Величие" украинской нации оказалось мыльным пузырем, под которым скрывались банальное человеческое жлобство, тупость и бескультурье. . Собственно говоря, ничего нового про Украину мы не узнали. . Все это в ее истории уже неоднократно было. . Мы столько веков бок о бок живем, что знаем друг друга как облупленных. . Недаром прозвище "хохол" имеет в народе отрицательный подтекст...!

Сергей Гончаров

с лайньюс в Украине никто не общаецца все их посылают. очередная попытка восстановить репутацию кадырова