Ал
Александр

если ребенок отказывается есть вареное яйцо, то можно ли жарить омлет в год и 2 месяца?

омлет любит

Lipo Gevorgyan

почему бы нет, если он на молоке. Нежнее даже чем просто из яйца.

Ан
Антон

вы его не жарьте а сделайте на пару.
в каструлку наливаете воду. она кипит, в меньший каструлк взбиваете яичко и немного молочка, накрываете крышкой и ставите в эту кипящ водяную баню. оч вкусно. я для всей семьи так делаю.

солю только.

Танюша

В год ровно ребенок спокойно ел омлет. Не вижу никаких проблем.

Татьяна Сафрина

Конечно, можно. Но чтобы мягкий был.

Nur Smanaliev

мы в суп вареное яйцо терли и в пюре. так то же не хотел есть. ну и омлет то же в этом возрасте можно

Анна Павлова

конечно можно! еще можно яйцо перемолоть и в пюре добавлять

Gevorg Azatyan

Ну раз любит, пусть ест омлет. У меня дочка вообще не ела вареных яиц, я и сама их запаха не переношу.

Максим Якимчук

нормально кушали, если на яица нет алергии

Оксана Фёдорова

нет, это очень рано.