Елена Лысенко

Вы смотрели фильм Вечное сияние чистого разума? Если мне постоянно хочется выклюить его и не тратить время на эту---

на эту серость бытовую-я дэбил? ? Как можно восхищаться таким дерьмом с якобы закосом на гениальность? Серый быт и скандалы отдельно взятой парочки-это шедевр? Или гениальный фильм нужно начинать смотреть только с 100-ой минуты?

Виктор Латанов

Я, например, 3 раза начинала смотреть фильм Господин Никто. Его все хвалят, а я не могу даже до середины дойти. Ну не интересно мне становится. У всех вкусы разные. Не заморачивайся.

Алексей Котельников

если твой умишко не способен понять, что пытается донести фильм, то увы, ты и не поймешь ...и да, фильм из разряда "мыльцо" и так о жизни и об отношениях таких вот пар... смотри мультики или Русские фильмы, там же все збс, актеры, игра актеров да и сюжет никогда не подкачает

Рустам

нормальный фильм

Алексей Ланкин

Смотрела и мне понравилось. Если вам не интересно смотреть фильм, то лучше не надо, зачем себя насиловать. Не знаю, кто там его гениальным назвал, фильм как фильм с необычным сюжетом, который заставляет задуматься, вот и всё.